Капремонт войдет в квитанции жителей Светогорского МО

Капремонт войдет в квитанции жителей  Светогорского МО

Капремонт войдет в квитанции жителей Светогорского МО

Пресс-служба АО «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области» разместила на официальном портале информацию, касающуюся граждан, имеющих в собственности жилье и проживающих на территории Светогорского муниципального образования.

До настоящего времени на этой территории плата за капремонт производилась по отдельным квитанциям.

С апреля 2018 года капремонт будет включен
в единый платежный документ АО «ЕИРЦ ЛО».

В квитанциях, которые придут в мае, будут отражены начисления
за 2 месяца: за апрель и май 2018 года. В апреле начисления не производятся.

Производить оплату за ЖКУ возможно через портал регионального оператора.

Адрес официального портала АО «ЕИРЦ ЛО»: http://epd47.ru/contacts/

Справка:

Пресс-служба АО «ЕИРЦ ЛО» напоминает гражданам, которые имеют льготы по оплате за ЖКУ, что единая денежная компенсация (ЕДК)
по оплате взноса на капитальный ремонт предоставляется только собственникам жилых помещений.

Для подтверждения права на получение единой денежной компенсации требуется предоставить копию свидетельства о собственности на квартиру
в Территориальное управление Выборгский район «ЕИРЦ ЛО», которое находится в г. Выборге, по адресу: ул. Железнодорожная, д. 2 или направить скан-копии свидетельства по электронной почте i.lebedeva@epd47.ru.

Адреса для корреспонденции и информация для абонентов размещена на официальном портале регионального оператора «Единый информационно-расчетный центр ЛО».

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело