Капитальный ремонт многоквартирных домов МО «Светогорское городское поселение»

29.04.2018
Капитальный ремонт многоквартирных домов  МО «Светогорское городское поселение»

Капитальный ремонт многоквартирных домов
МО «Светогорское городское поселение»

В настоящее время в нашем поселение продолжается капитальный ремонт:

В многоквартирных домах по ул. Пограничная, д.1, 3. ведется ремонт фасадов и инженерных сетей. Выполнены работы по замене сетей электроснабжения и теплоснабжения, работы по замене горячего и холодного водоснабжений, канализации ведутся.

Начат капитальный ремонт фасадов по адресу: ул. Победы, д.27. Также в данном доме начаты работы по замене сетей электроснабжения. Ведутся подготовительные работы по замене сетей теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжений, водоотведения.

Ведется разработка проектов по капитальному ремонту кровель и фасадов многоквартирных домов, расположенных по адресам: г. Светогорск, ул. Победы, д.21, 23, 29а; ул. Пограничная, д.7; ул. Гарькавого, д.8.

В многоквартирном доме по ул. Кирова, д.1 продолжается капитальный ремонт инженерных сетей и подвального помещения.

В очередной раз напоминаем, что по состоянию на 1 апреля 2018 года оплата собственников по взносам на капитальный ремонт МО «Светогорское городское поселение» составила 65,68%.

Собственники помещений в многоквартирных домах, находящихся на территории нашего поселения имеют задолженность перед Фондом капремонта в сумме свыше 27 млн. рублей, что может отрицательно сказаться на решении о переносе сроков капитального ремонта многоквартирных домов МО «Светогорское городское поселение» на более ранние.

Учитывая изложенное, администрация МО «Светогорское городское поселение» убедительно просит собственников жилых помещений своевременно и в полном объеме оплачивать взносы на капитальный ремонт.

Администрация МО «Светогорское городское поселение»

Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации