ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии Федеральным законом от 06 октября 2006 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»,   статьи 4 Устава муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области, постановления Главы муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области № 50 от 5 марта 2018 года «О назначении и проведении публичных слушаний 10 мая 2018 года в 17-00 часов в здании Дома культуры по адресу: 188990, Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Победы, дом 37 (малый зал) опубликованному в газете «Вуокса» № 9 от 7.05. 2018 года состоялись публичные слушания по вопросу следующих изменений:

1) изменение территориальной зоны градостроительного зонирования земельного участка Коробковой Р. И., расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Пионерская, дом 10а, общей площадью 1100,0 кв. м., в части изменения территориальной зоны ТСХ-3 (зона садоводств) на территориальную зону ТЖ - 1.1 (зона индивидуальной жилой застройки постоянного проживания).

2) изменение территориальной зоны градостроительного зонирования земельного участка Павлова А.Н., расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Пионерская, д.11-А, общей площадью 1500 кв.м., в части изменения территориальной зоны ТСХ-3 (зона садоводств) на территориальную зону ТЖ - 1.1 (зона индивидуальной жилой застройки постоянного проживания).

3) предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования ТЖ-1.1 (зона индивидуальной жилой застройки постоянного проживания) земельного участка Селедцова А.П., расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, пгт. Лесогорский, ул. Гранитная, д.12, общей площадью 600 кв.м.

4) изменение территориальной зоны градостроительного зонирования земельных участков Сараева С.В., Калашникова Ю.К., Дрыновой Н.И., Бушагина В.С., Кинаша И.В., Бабич Т.Г., расположенных по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Горная, гараж №№ 2,3,4,5,6,7, в части изменения территориальной зоны ТЖ - 1.1 (зона индивидуальной жилой застройки постоянного проживания) на территориальную зону КС (коммунально-складская зона).

5) изменение территориальной зоны градостроительного зонирования земельного участка Блохиной Е.А., расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, д. Лосево, ул. Новая, уч. 1Б/2, общей площадью 1703 кв.м., в части изменения территориальной зоны ТСХ-3 (зона садоводств) на территориальную зону ТСХ-2 (зона крестьянских (фермерских) хозяйств)

6) изменение территориальной зоны градостроительного зонирования земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Красноармейская, уч.2/59, общей площадью 10850 кв.м., в части изменения территориальной зоны ТД-2 (зона размещения учреждений школьного и дошкольного образования) на территориальную зону ТД-1 (общественно-деловая зона).

Предложений по вопросу внесения изменений по шести пунктам до проведения публичных слушаний не поступило.

Интересы и вопросы населения во время проведения публичных слушаний учтены, ответы получены.

Публичные слушания считаются состоявшимися по каждому пункту.

Председатель рабочей комиссии,

глава администрации