проблема хищения крышек на инженерных коммуникациях

проблема хищения крышек на инженерных коммуникациях

В последнее время в МО «Светогорское городское поселение» остро стоит проблема хищения крышек на инженерных коммуникациях, в том числе на водопроводных и канализационных сетях.

Главное последствие воровства – открытые люки; это ставит под угрозу жизнь и здоровье жителей нашего поселения, в том числе детей, так же представляет опасность для животных. При падении в открытый люк есть риск смертельного исхода.

Для обеспечения безопасности населения муниципального образования администрация призывает жителей быть внимательными и сообщать о фактах хищения крышек люков в 100 отдел полиции г. Светогорск по телефону 8-813-78 (40-564).

Хочется надеяться, что и работники пункта приема, куда в качестве лома похитители сдают украденные крышки, будут более добросовестными и обратят внимание на характер принимаемого ими лома.