19.06.2018
Районный фестиваль молодых семей «Семейное гнездышко»

15 июня библиотека А.Аалто в г.Выборг взорвалась яркими красками и детским смехом!!! И все благодаря районному фестивалю молодых семей "Семейное гнездышко".

В этом году фестиваль проходил особенно масштабно, с участием 8 семей из г.Выборга и Выборгского района. Семья Киселевых защищала честь
МО "Светогорское городское поселение" и с достоинством представила наш клуб молодых семей "Светодетки".

Конкурсная программа проходила по четырём номинациям, в двух из которых Киселевы заняли первые места. Это конкурс визитная карточка, где мы рассказали сказку о своей семье и конкурс "Дефиле сказочных героев", в котором в нашем исполнении ожили герои сказки "Курочка Ряба".

Несмотря на то, что в общем зачёте мы не заняли первое место, вернулись домой счастливые и вдохновленные на новые творческие подвиги!

Спасибо организаторам такого замечательного мероприятия и всем участникам за теплую атмосферу!!!

Отдельное спасибо волонтёрами, которые на протяжении всего мероприятия играли с детишками и присматривали за ними.

erFlSqFRR58.jpg

idTxlJ3hrsg.jpg

LCg2H-_LEU0.jpg

m_LsCIT4xsg.jpg