Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение»!

07.07.2018
Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение»!

Поздравляем всех с праздником – днем семьи, любви и верности!

Этот замечательный праздник появился в России в 2008 году. Инициатива жителей Мурома об учреждении 8 июля праздника в День Петра и Февронии была единогласно одобрена 26 марта 2008 года в Совете Федерации России. Идею праздновать День семьи, любви и верности поддержали все традиционные религиозные российские конфессии. Символом Всероссийского Дня семьи, любви и верности стала ромашка, а центром празднования, конечно же, город Муром.

Символично, что 2008 год, когда впервые стали отмечать этот праздник в России - был Годом Семьи.

С каждым годом популярность праздника растёт, подтверждая тот факт, что для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями.

Семья - это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Именно в семье, в общении с близкими мы черпаем свои силы. Когда мы знаем, что нас любят, наша жизнь наполняется еще большим смыслом. Любовь ближних дает нам силы преодолевать любые препятствия на нашем жизненном пути.

От всей души желаем всем семьям мира и добра, верности и взаимопонимания, а главное – пронести через все возможные невзгоды и трудности самое светлое и искреннее чувство – любовь!

Глава МО «Светогорское городское поселение» Р.А.Генералова

Глава администрации МО «Светогорское городское поселение» С.В.Давыдов