На территории муниципального образования введен 5 класс пожарной опасности. Посещение лесов запрещено, запрещено в лесах разводить костры и готовить пищу на открытом огне.

10.08.2018

Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение» !

По информации Северо-Западного регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий на 10 августа Малооблачно. Без осадков. Ветер переменный слабый. Температура воздуха ночью +14...+19 гр., местами +8...+10 гр., днем +25...+30 гр. Атмосферное давление будет мало меняться.

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

На территории муниципального образования введен 5 класс пожарной опасности.

Напоминаем, что Постановлением правительства Ленинградской области от 1 июня 2018 года № 177 установлен запрет на посещение лесов и въезд в них транспортных средств на территории Ленинградской области при установлении 4 и 5 класса пожарной опасности.

Сектор ГО и ЧС администрации МО «Светогорское городское поселение»

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП