ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок на участие в аукционе (открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений) по продаже муниципального имущества

04.09.2018
ПРОТОКОЛ    рассмотрения заявок на участие в аукционе (открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений) по продаже муниципального имущества

рассмотрения заявок на участие в аукционе (открытого по составу участников

и открытого по форме подачи предложений) по продаже

муниципального имущества

г. Светогорск                                                                                         03 сентября 2018 года

Продавец - Отдел по управлению имуществом муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

Организатор аукциона – Отдел по управлению имуществом МО «Светогорское городское поселение».

Адрес организатора аукциона: Ленинградская область, Выборгский район, ул. Победы, д.20. Контактный телефон/факс: (81378) 43-780 .

Состав конкурсной (аукционной) комиссии: утвержден постановлением администрации муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области от 27.06.2011 г. № 180.

Предмет аукциона:

ЛОТ-1 – встроенное нежилое помещение, общей площадью 71,4 кв.м., этаж 1, расположенное по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Кирова, д.1, кадастровый номер помещения 47:01:0000000:29031.

Год постройки 1982 год, техническое состояние – удовлетворительное, текущее использование – не используется.

Начальная цена продажи имущества:

ЛОТ №1 – 443 000,00 (Четыреста сорок три тысячи) рублей без учета НДС.

Размер задатка:

ЛОТ №1 - 88 600,00 (Восемьдесят восемь тысяч шестьсот) рублей.

Извещение о проведении настоящего аукциона было опубликовано в газете «Вуокса» №31 (1095) от 10 августа 2018 г. и размещено на сайте www.torgi.gov.ru (извещение №060818/0372053/01 от 06.08.2018г.)

Состав комиссии:

Председатель:

- Цурко Анатолий Анатольевич, начальник отдела по управлению имуществом МО «Светогорское городское поселение».

Секретарь:

- Дейкун Алла Александровна, ведущий специалист отдела по управлению имуществом

МО «Светогорское городское поселение».

Члены комиссии:

- Захарова Наталья Леонидовна, начальник сектора экономического развития и муниципальных закупок администрации МО «Светогорское городское поселение»;

- Байкова Светлана Васильевна – главный специалист-главный бухгалтер отдела по управлению имуществом МО «Светогорское городское поселение» проголосовала;

- Андреева Людмила Анатольевна - начальник отдела городского хозяйства администрации МО «Светогорское городское поселение».

На заседании из 7 членов комиссии присутствуют 5 человек. Кворум есть.

Заседание комиссии проводилось в период с 12 часов 00 минут до 12 часов 15 минут 03 сентября 2018 года по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Победы, д. 20.

В соответствии с регистрацией в журнале приема заявок по состоянию на 12-00 часов 31 августа 2018 года для участия в аукционе по продаже:

ЛОТ-1 – встроенное нежилое помещение, общей площадью 71,4 кв.м., этаж 1, расположенное по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Кирова, д.1, кадастровый номер помещения 47:01:0000000:29031, заявок подано не было, поступил один задаток.

В виду не поступивших заявок, аукцион 06 сентября 2018 года по продаже встроенного нежилого помещения, общей площадью 71,4 кв.м., этаж 1, расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Кирова, д.1, кадастровый номер помещения 47:01:0000000:29031, комиссия приняла решение признать не состоявшимся.

Настоящий протокол составлен в 1-ом экземпляре, подписан всеми присутствующими на заседании членами комиссии и подлежит размещению на официальном сайте Российской Федерации http://www.torgi.gov.ru/ и на официальном сайте МО «Светогорское городское поселение» http://mo-svetogorsk.ru.

Результаты голосования: "за" - единогласно.

Подписи:

Председатель комиссии:     ____________ А.А. Цурко