04.09.2018

04 сентября 2018 года                                                                                              г. Светогорск

ПРОТОКОЛ

Состав аукционной (конкурсной) комиссии: утвержден постановлением администрации муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области № 180 от 27.06.2011 г.

Присутствовали:

Председатель комиссии                               А.А. Цурко

Члены комиссии                                           Л.А. Андреева

Секретарь комиссии                                     А.А. Дейкун

Кворум имеется, комиссия правомочна принимать решения по рассмотрению поступивших заявок.

В соответствии с регистрацией в журнале приема заявок для участия 07 сентября 2018 года в аукционе на право заключения договора аренды (открытая форма подачи предложений о цене) муниципального имущества:

часть здания кадастровый номер: 47:01:0501002:686, общей площадью 109,7 кв.м., расположенное по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, МО «Светогорское городское поселение», пгт Лесогорский, ул. Труда, д. 5.

К сроку окончания подачи заявок подана - 1 (Одна) заявка:

Претендент

подачи заявки

Юридический адрес/Фактический адрес

Регистрационный номер заявки

1

Индивидуальный предприниматель Пучков Дмитрий Леонидович

30.08.2018г.

15 час.10 мин.

192071, г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д.11, корп.1, кв.460/188961, Ленинградская область, Выборгский район, пгт Лесогорский, ул. Горная, д.11

1

Документы Претендентом для участия в аукционе в комиссию представлены в сроки, установленные извещением о проведении торгов №130818/0372053/01 от 13.08.2018г. размещенном на сайте www.torgi.gov.ru и в газете «Вуокса» от 17.08.2018г. №32 (1096) в полном объеме. Все формальности по проверке наличия требуемых сведений и документов соблюдены.

Рассмотрев представленные документы Претендента, комиссия приняла решение:

Допустить к участию в аукционе и признать Участником аукциона:

Индивидуального предпринимателя Пучкова Дмитрия Леонидовича - заявка № 1.

Обоснование принятого решения: Заявка на участие в аукционе соответствует требованиям, установленным в документации об аукционе и требованиям, установленным в соответствии с Приказом Федеральной антимонопольной службы России от 10.02.2010 № 67.

Голосовали:

«За» - 5 (Пять):

А.А. Цурко

Л.А. Андреева

А.А. Дейкун

«Против» - нет. Решение принято единогласно.

В связи с тем, что для участия в аукционе подана 1 (одна) заявка аукцион признать несостоявшимся.

На основании п. 6.7 документации об аукционе, утвержденной 13 августа 2018 года, комиссия приняла решение заключить договор аренды муниципального имущества - «часть здания кадастровый номер: 47:01:0501002:686, общей площадью 109,7 кв.м., расположенное по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, МО «Светогорское городское поселение», пгт Лесогорский, ул. Труда, д. 5» с подавшим единственную заявку на участие в аукционе (индивидуальным предпринимателем Пучковым Дмитрием Леонидовичем ОГРНИП 318784700126653, ИНН 781624217704, сроком на 10 лет по начальной цене (минимальный размер годовой арендной платы) - 86 400,00 (Восемьдесят шесть тысяч четыреста) рублей в год без НДС.

Голосовали:

«За» - 5 (Пять):

А.А. Цурко

Л.А. Андреева

А.А. Дейкун

«Против» - нет. Решение принято единогласно.

Публикация протокола:

Настоящий протокол рассмотрения и оценки заявок составлен в 2-х экземплярах, подписан всеми присутствующими на заседании членами комиссии и подлежит размещению на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru в сети «Интернет», официальном сайте МО «Светогорское городское поселение» http://mo-svetogorsk.ru в порядке и в сроки, установленные Приказом Федеральной антимонопольной службы России от 10.02.2010 № 67.

Председатель комиссии                                 А.А. Цурко              ______________

Члены комиссии                                             Н.Л. Захарова        ______________

Л.А. Андреева         ______________

С.В. Байкова            ______________