Уважаемые руководители дошкольных образовательных учреждений МО «Светогорское городское поселение», воспитатели!

18.09.2018
Уважаемые  руководители дошкольных образовательных учреждений   МО «Светогорское городское поселение», воспитатели!

Уважаемые руководители дошкольных образовательных учреждений

МО «Светогорское городское поселение», воспитатели!

Детский отдел библиотеки МБУ «КСК г.Светогорска» (г.Светогорск, ул. Победы, д.33) приглашает Вас и Ваших воспитанников принять участие в мероприятиях, посвящённых знаменательным, юбилейным датам с сентября по декабрь 2018 года.

Вы можете выбрать любое мероприятие из предложенного списка. Мероприятие проводится по мере готовности Ваших воспитанников.

Число и время необходимо согласовать дополнительно по телефону или электронной почте.

Контактная информация:

·     тел: 43 – 727;