06.10.2018
Дорогие ребята!

Многие из вас приняли участие в конкурсе, посвящённом 80-летию Юрия Иосифовича Коваля, поэта, художника, писателя. Напоминаем тем, кто пропустил эту важную информацию:

«ВНИМАНИЕ: КОНКУРС ДЛЯ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ!

Проиллюстрируйте прочитанные произведения Ю. Коваля и принесите свои работы в Детскую библиотеку, где будет организована выставка иллюстраций по произведениям этого замечательного писателя.              Работы можно приносить как лично, так и высылать в электронном виде по почте - deti.bib.svet@yandex.ru. Укажите фамилию, имя, возраст, номер телефона». (См. сайт «Светогорское городское поселение»).

Вы прочитали его произведения, посмотрели фильмы по его сценариям, проиллюстрировали его книги и принесли свои работы в Детскую библиотеку. И в библиотеке открылась выставка ваших иллюстраций по произведениям Ю. И. Коваля. Познакомьтесь с электронной версией выставки, презентация которой представлена здесь.

Кроме выставки у нас проходят мероприятия, посвященные жизни и творчеству писателя, а также демонстрируются фильмы и мультики по его сценариям. Ждём Вас в Детской библиотеке!

Светлана Карпова

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело