Муниципальный молодёжный марафон «МММ -2018. Эволюция»

9 – 10 ноября 2018 г. на базе МБУ «КСК г. Светогорска» состоялся традиционный двухдневный муниципальный молодёжный марафон «МММ – 2018. Эволюция». В этом году в марафоне приняли участие команды из ГБ ПОУ ЛО «Политехнический колледж
г. Светогорска», МБОУ «СОШ г. Светогорска», МБОУ «Лесогорская СОШ».

В течении двух дней команды соревновались в таких конкурсах как:

- нетрадиционная визитная карточка,

- креативно-спортивные соревнования,

- конкурс «Выход в эфир»,

- квест «Доброволец ЛО»,

- конкурс на креативное мышление,

- интеллектуальная игра «МММ QUIS».

По итогам двух соревновательных дней места в общекомандном зачёте распределились следующим образом:

Четвёртое место заняла команда «ФКНН» МБОУ «Лесогорская СОШ». Не смотря на юный возраст участников команды, ребята показали отличный результат в интеллектуальной игре, стойко справлялись со всеми испытаниями!

Третье место в общекомандном зачете «МММ 2018. Эволюция» заняла команда «Ястребы» ГБ ПОУ ЛО «Политехнический колледж г. Светогорска». Команда показала превосходный результат в квесте «Доброволец ЛО».

Второе место заняла команда «Чика» МБОУ «СОШ г. Светогорска». Команда отлично справлялась со всеми испытаниями. Надеемся, что в следующем году, команда добьётся ещё более лучших результатов!

Первое место, по праву, заняла команда «Фант» ГБ ПОУ ЛО «Политехнический колледж г. Светогорска». Команда показала лучший результат в креативно-спортивных соревнования, нетрадиционной визитной карточке, в конкурсе «Выход в эфир» и в конкурсе на креативное мышление. Команда- победитель уже готовится представлять
МО «Светогорское городское поселение» на межмуниципальном молодёжном марафоне в 2019 году.

Поздравляем команды с отличными результатами и желаем будущих побед!

Совет молодежи при главе администрации МО «Светогорское городское поселение» и молодежный актив за оказание содействия в проведении «Муниципального молодежного марафона-2018. Эволюция» выражает благодарность главе муниципального образования «Светогорское городское поселение» Р.А. Генераловой,, коллективу МБУ «КСК г. Светогорска», главному специалисту Дома спорта г. Светогорска А.Г. Дибривному.

Выражаем благодарность кураторам команд ГБ ПОУ ЛО «Политехнический колледж г. Светогорска», МБОУ «СОШ г. Светогорска» и МБОУ «Лесогорская СОШ».

Выражаем благодарность участникам команд!

Выражаем благодарность волонтёрам, помогавшим в проведении мероприятия!

Специалист 1 категории

сектора по культуре, делам молодёжи и спорту

Лановая Екатерина

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации