«Энергии» - 30 лет!

12 января в Доме культуры состоялся торжественный вечер, посвященный празднованию 30-летнего юбилея компании «Энергия». В этот день в стенах ДК собрались сотрудники компании, управленческий состав и почетные гости праздника. Много говорили об истории создания фирмы и о том, как она развивалась на протяжении многих лет, превращаясь из монтажного участка в группу компаний, успешно осуществляющую свою деятельность на территории северо-запада России.

Основателем, соучредителем фирмы, а также генеральным директором с 1989 по 2015 годы является Михаил Андреевич Рассадников, и в этот праздничный день именно он первым взял слово со сцены, именно его встречали самыми громкими аплодисментами, именно в его честь звучали самые теплые слова уважения, признательности и восхищения.

В своем выступлении и поздравительной речи глава администрации МО «Светогорское городское поселение» Сергей Владимирович Давыдов, отметил, что за 30 лет деятельности компании Михаил Рассадников стал не только успешным талантливым руководителем, но и успешным гражданином нашей страны, а также напомнил присутствующим о его личных и производственных заслугах

Не забыли никого, сотрудников чествовали сразу в нескольких номинациях - «Золотой Фонд Фирмы», «Значимая личность и гордость компании», «Преданность своему делу», «По труду и честь», «Стабильность – признак мастерства», «Надежда компании», «Успешный старт», «Наши ветераны». Также Благодарностью Законодательного собрания Ленинградской области за многолетний, добросовестный труд, профессионализм, развитие малого бизнеса, наставничество и подготовку молодых специалистов была отмечена Боровкова Марина Петровна. Ее привез и лично вручил еще один почетный гость праздника – Депутат Законодательного собрания области Анатолий Николаевич Черноморец.

Вручение подарков и наград перемежалось великолепными концертными номерами, подготовленными творческими коллективами и артистами Дома культуры – народным коллективом ансамблем танца «Эдельвейс», ансамблем народной песни «Зарянка», студией эстрадного вокала «Прима». В честь юбилея «Энергии» прозвучала премьера, взорвавшая зал овациями и позитивом – популярная эстрадная песня «Сумасшедшая», которую исполнил солист Сергей Кондраков и девушки из ансамбля «Эдельвейс». «Праздник под ключ», начиная от величальной Михаилу Рассадникову в велком-зоне в исполнении ансамбля «Зарянка» и заканчивая действом на сцене, был подготовлен под руководством автора сценария и режиссера ДК Татьяны Таревой.

Череда поздравлений, добрых пожеланий и напутствий «Энергии» продолжилась в неформальной обстановке на фуршете, который состоялся в фойе для всех гостей праздника.

Анастасия Морозова

Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации