УВАЖАЕМЫЕ АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ!

Администрация МО «Светогорское городское поселение» информирует, что в рамках исполнения Муниципального контракта проводится регулярная механизированная уборка улично-дорожной сети поселения от снега. В связи с этим просим всех владельцев транспортных средств обратить внимание на объявления, вывешенные на подъездах многоквартирных домов, о необходимости освобождать территорию для уборки в соответствии с указанными датой и временем уборки.

За создание препятствий для осуществления ручной или механизированной уборки территории, а также для подъезда к контейнерным площадкам механических транспортных средств для сбора и вывоза мусора в результате использования, хранения, размещения личного или иного имущества законом Ленинградской области от 02.07.2003г. № 47-оз «Об административных правонарушениях» предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 500 до 2000 рублей.