22.01.2019
Финал конкурса «PROдвижение»

18 января в ресторане "Эспиля" г. Выборга состоялся финал конкурса Proдвижение. На конкурсе МО «Светогорское городское поселение» представляли 12 номинантов и их группа поддержки.

Основная цель конкурса – подведение итогов в сфере молодёжной политики за 2018 год, а также выявление и поощрение талантливой молодёжи, проживающей на территории Выборгского района.

Так, по итогам конкурса и итогам года были отмечены:

1)      Совет молодёжи при главе администрации МО «Светогорское городское поселение» стал лауреатом II степени в номинации «Лучший Совет – 2018 г.»,

2)      Туинова Мария  стала лауреатом II степени в номинации «Лучший активист года»,  также Мария получила особый приз в номинации «Сквозь время»,

3)      Гаврисева Арина получила особый приз в номинации «Инноватор»,

4)      Гуляев Евгений стал лауреатом III степени в номинации «Сквозь время».

Отдельно была отмечена работа руководителя клуба молодой семьи «Светодетки» - Киселёвой Ксении. На церемонии награждения Ксении было вручено благодарственное письмо главы администрации МО «Выборгский район» за большой вклад в развитие клуба молодой семьи «Светодетки».

Это отличные результаты для нашей активной молодёжи, однако мы не будем на этом останавливаться, ведь мы не только можем большее, но и достойны большего!

По словам ребят, отличным подарком стала дискотека в финале церемонии награждения и уже традиционная работа «ФОТОбудки».

Также, наша молодёжь отметила, что было очень приятно знать о том, что в этот день их поддерживал глава администрации МО «Светогорское городское поселение» Сергей Владимирович Давыдов, кстати, один из немногих глав администраций поселений района, который поддержал молодёжь личным присутствием на церемонии.

Выражаем свою благодарность организаторам конкурса за отличную атмосферу праздника!

lJATPtF-CL8.jpg

n6PZ7HHNGn0.jpg

Специалист 1-й категории

сектора по культуре, делам молодёжи и спорту