27.01.2019
Уважаемые ветераны!

Поздравляем вас и  всех жителей муниципального образования с 75-й годовщиной полного снятия блокады Ленинграда - Днем воинской славы России!

В летописи Великой Отечественной войны блокада Ленинграда – одна из самых трагичных и самых героических страниц.

Тысячи ленинградцев погибли во время продолжительной осады немецко-фашистких захватчиков. Среди них – дети, женщины, старики… Светлая память им!

Но, несмотря на немыслимые испытания, выпавших на долю защитников и жителей города -голод, холод, бомбежки и артобстрелы, гибель близких людей, город выстоял и победил.

Оборона города на Неве стала символом мужества и силы духа нашего народа.

Важно, чтобы эти события навсегда оставались в нашей памяти и в памяти наших детей и внуков.

Дорогие ветераны! Примите огромные слова благодарности за воинскую доблесть, стойкость и веру в Победу! Спасибо вам за то, что вы подарили нам возможность мирно жить и трудиться. Пусть жизнь ваша будет долгой, и каждый день будет наполнен теплом родных и близких людей, уважением и поддержкой всех, кто живет рядом с Вами!

От всей души желаем Вам здоровья, счастья и благополучия!

С глубоким уважением,

Глава МО «Светогорское городское поселение» Р.А. Генералова