Дорогие женщины МО «Светогорское городское поселение»!

Дорогие женщины МО «Светогорское городское поселение»!

От имени совета депутатов и администрации МО «Светогорское городское поселение» поздравляю вас с первым весенним праздником — 8 марта!

Неслучайно этот праздник отмечается в начале весны, именно в это время года силы природы пробуждаются от долгого зимнего сна для новой жизни.

Этот день — замечательный повод выразить вам огромную любовь, уважение и признательность за то, что идете рядом с нами по жизни, освещая ее светом своей доброты, красоты и талантов. Вы дарите жизнь, растите детей, храните тепло домашнего очага, совмещая всё это с успешной работой и активной общественной деятельностью.

Примите нашу благодарность за вашу мудрость, выдержку и терпение ради сохранения мира, стабильности и благоденствия в каждой семье.

Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем и любовью, чтобы рядом всегда было крепкое, надежное мужское плечо, в доме были мир и согласие. Пусть вас радуют ваши дети, пусть дорогие, близкие люди всегда будут рядом.

Будьте счастливы и любимы! Крепкого здоровья, мира и гармонии в семье!

Глава администрации МО «Светогорское городское поселение» С.В. Давыдов

Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации