Уважаемые жители МО "Светогорское городское поселение"!

Уважаемые жители МО "Светогорское городское поселение"!

От имени совета депутатов и администрации МО "Светогорское городское поселение" поздравляем все трудовые коллективы сферы бытового обслуживания населения и жилищно- коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

Ежедневно, ежечасно вы обеспечиваете бесперебойную работу систем жизнеобеспечения муниципального образования, уют и тепло в домах, благоустраиваете дворы и улицы, решаете бытовые проблемы жителей, предоставляете разнообразный выбор услуг. И даже праздничный день многие из вас будут встречать на рабочем месте.

Значимость вашего труда для всех жителей трудно переоценить. От уровня сервиса услуг, предоставляемых работниками бытового обслуживания населения, от профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства, напрямую зависят качество жизни, благополучие и хорошее настроение жителей.

Примите искренние слова признательности за ваш непростой и не всегда благодарный труд. Хочется пожелать вам успешных трудовых будней, бодрости, радости и оптимизма в нелёгком труде, так необходимом людям, как можно больше добрых слов благодарности от людей за большую работу, за стремление сделать жизнь в нашем муниципальном образовании комфортнее и лучше!

От всей уши желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, стабильной работы, весеннего настроения!

Глава МО «Светогорское городское поселение» Р.А. Генералова

Глава администрации МО «Светогорское городское поселение» С.В. Давыдов