Информация о результатах исследования атмосферного воздуха в границах санитарно-защитной зоны предприятия ЗАО «Интернешнл Пейпер» в г. Светогорске Выборгского района Ленинградской области.

10.01.2017
Информация о результатах исследования атмосферного воздуха  в границах санитарно-защитной зоны предприятия ЗАО «Интернешнл Пейпер» в г. Светогорске Выборгского района Ленинградской области.

Информация о результатах исследования атмосферного воздуха

На основании представленной информации от Комитета государственного экологического надзора Ленинградской области, администрация МО «Светогорское городское поселение» сообщает, что 24.08.2016г. специалистами  вышеупомянутого Комитета совместно
 с сотрудниками испытательной лаборатории ЛОГКУ «Леноблэкоконтроль» был произведён отбор проб атмосферного воздуха на трёх пробоотборных участках в границах санитарно-защитной зоны предприятия

По результатам проведённых исследований отобранных проб атмосферного воздуха представлено экспертное заключение, в соответствии
с которым повышенных содержаний загрязняющих веществ не обнаружено.

опубликовано 10.01.2017 в 14:28, администратор сайта Гастюхина И.А.