07.05.2019
Формирование комфортной городской среды

Ежегодно, начиная с 2017 года, наше муниципальное образование участвует в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды» по благоустройству дворовых и общественных территорий.

Мероприятия проводятся в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» с учетом софинасирования из федерального, областного и местного бюджетов.

В 2019 году МО «Светогорское городское поселение» из федерального и областного бюджетов выделено 5 миллионов рублей на благоустройство общественной территории.

В пределах этой суммы будет продолжено благоустройство городского парка. Согласно проекта в июне-августе будут выполнены работы по обустройству скейт-площадки и зоны «селфи».