7 мая 2019г. состоялась легкоатлетическая эстафета по улицам города Светогорск, посвященная 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

08.05.2019

И Кубок 🏆, и все командные призовые места - 🥇🥈🥉, а также и сладкие призы 🍫🧁🎂 заслуженно получили студенты Политехнического колледжа г. Светогорска!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выражаем благодарность студентам колледжа:
Юрьеву Вячеславу, Онофриенко Кириллу, Петрову Александру, Таманину Даниилу, Мартыновой Ульяне, Гришуновой Алене, Клоповой Елене, Мамоновой Алевтине, Ильину Даниилу, Андрееву Дмитрию, Балабанову Руслану, Максимову Мадесту, Чуевой Екатерине, Велигор Веронике, Григорьевой Т, Тестовой Диане, Соколовой Полине, Кулинцевой Александре, Игнашкиной Карине, Кадировой Кристине, Зарубиной Екатерине, Бутову Рустаму, Сафронову Денису, Циганкову Арсению, Солодкову Кириллу.
Благодарим за патриотическое воспитание молодежи Зам.директора Елену Александровну Сидельникову и преподавателя по физической культуре Александра Робертовича Кащеева.
mZVaNEMng_Q.jpg

Больше фотографий