Уважаемые медицинские работники!

От имени совета депутатов и администрации МО "Светогорское городское поселение" искренне поздравляем врачей, медсестер, младший медицинский персонал, всех тех, кто отдает силы служению самой гуманной профессии с Днем медицинского работника!

Этот праздник никогда не ограничивался рамками профессионального сообщества людей, посвятивших свою жизнь нелегкому, но благородному труду, без которого не может существовать и процветать любое общество. Ведь все мы с первых минут своей жизни вверяем им свою жизнь и здоровье.

Велика ответственность, лежащая на плечах медицинских работников, и нет границ благодарности, когда они помогают нам вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе.

Несомненно, у любого из нас найдутся искренние и теплые слова благодарности и признательности докторам, особенно в канун профессионального праздника.

Уважаемые медицинские работники!

Благодаря преданности любимому делу, самоотверженности, профессионализму вам удается многое осуществить, не считаясь со временем и делая, порой, невозможное.

Примите искренние слова благодарности и низкий поклон за ваш благородный труд. Мы верим в ваши сердца и умелые руки, способные сотворить чудеса.

Глава МО «Светогорское городское поселение»   Р.А.Генералова

Глава администрации МО «Светогорское городское поселение» С.В.Давыдов