Об определении перечня помещений для проведения встреч с избирателями на территории МО "Светогорское городское поселение"

01.07.2019
Об определении перечня помещений для проведения встреч с избирателями  на территории МО "Светогорское городское поселение"

Об определении перечня помещений для проведения встреч с избирателями
на территории МО "Светогорское городское поселение"

В соответствии с п.1 ст.49, п.3 ст.53 Федерального закона от 12.06.2002 года № 67-ФЗ
«Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ч.1 ст.31, ч.1 ст.35 областного закона от 15.03.2012 № 20-оз
«О муниципальных выборах в Ленинградской области» администрация муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

·         Определить перечень помещений, представляемых зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, представителям избирательных объединений для проведения встреч с избирателями на территории муниципального образования "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области (приложение).

·         Возложить ответственность за подготовку указанных помещений на руководителей муниципальных учреждений, в оперативном управлении которых находятся данные помещения.

·         Опубликовать настоящее постановление в газете «Вуокса» и разместить на официальном сайте http://www.mo-svetogorsk.ru .

·         Общий контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.главы администрации                                                                                                А.А. Ренжин

МО "Светогорское городское поселение"

От 24.06.2019 года № 270

П Е Р Е Ч Е Н Ь    П О М Е Щ Е Н И Й,