«Я – БУДУЩИЙ ИЗБИРАТЕЛЬ»,

14.08.2019
«Я – БУДУЩИЙ ИЗБИРАТЕЛЬ»,

«Я – БУДУЩИЙ ИЗБИРАТЕЛЬ», 12+

Леноблизбирком объявил о проведении конкурса «ЧИТАЙ, ДУМАЙ, ВЫБИРАЙ!» среди общедоступных библиотек на лучшую работу по правовому просвещению и информированию о выборах избирателей Ленинградской области.

В этом конкурсе приняла участие Детская библиотека

г. Светогорска. Она представила:

1. Деловую игру «ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ЛЕСА», для дошкольников и

школьников младшего и среднего возраста,

2. Информационный стенд «Я – БУДУЩИЙ ИЗБИРАТЕЛЬ» для дошкольников и школьников младшего и среднего возраста.

Информационный отчёт о деловой игре см. на муниципальных сайтах и прессе города.                                                                                                                              Данная информация представляет информационный стенд на тему выборов.

Будем думать и решать
Кого нужно выбирать.
Нужно выбрать одного,
Одного – да лучшего! (частушка).

В фойе Детской библиотеке вы можете увидеть информационный стенд,   тема которого,   выборы депутатов в совет депутатов МО «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области».                                                                                                                                              На нём представлены:

ü государственная символика России, Ленинградской области, г. Светогорска, МО «Светогорского городского поселения»,

ü списки кандидатов в депутаты в совет депутатов МО «Светогорское городское поселение» Выборгского района, Ленинградской области»,

ü значения слов: право, агитация (агитатор), выборы, голосование, президент, губернатор, выборы, избирательная комиссия, бюллетень, избиратели, кандидаты, урна для голосований,

ü плакаты с лозунгами,

ü детские рисунки на тему выборов,

ü фотографии детей и воспитателей с праздника «Выборы президента Леса», который прошёл в Детской библиотеке накануне выборов 8 сентября 2019 года.

ü частушки на тему выборов.

Стенд представлен как в печатном виде, так и в электронной версии, созданной для демонстрации на мероприятиях по данной теме.

Светлана Карпова

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело