08.09.2019
НАШ ВЫБОР - РОССИЯ!

НАШ ВЫБОР - РОССИЯ!🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Сегодня, в единый день голосования, когда жители Светогорского городского поселения потянулись на избирательные участки, чтобы отдать свой голос на выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования, творческая команда Дома культуры организовала концертную программу "Наш выбор - Россия".
Медленно, но верно площадка возле сцены в центральном парке заполнялась народом, да и гуляющим на детских площадках малышам и их родителям было веселее, чем в любой другой день - ведь артисты постарались создать и удержать праздничный настрой в каждом зрителе. День, когда мы отдаем свой голос за достойных, на наш взгляд, кандидатов и участвуем в судьбе родного поселения, - действительно, праздник. А раз праздник - значит, будем праздновать.
Участие в концерте приняли: народный коллектив ансамбль танца "Эдельвейс", народный коллектив Хор ветеранов, образцовый коллектив цирковая студия "Миг", студия художественного слова "Улыбка".
Все номера были наполнены патриотизмом, словами искренней любви к Родине, которую артисты от души передавали зрителям, вместе с хорошим настроением и бесконечным творческим позитивом.

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации