Уважаемые жители!

Администрация МО «Светогорское городское поселение», руководствуясь информацией АО «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области» информирует, что в рамках реализации программы по включению начислений
за жилищно-коммунальные услуги в единый платежный документ на территории Ленинградской области, АО «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области», начата работа по включению строки «Электроэнергия ПСК» в платежный документ на территории Выборгского района Ленинградской области.

Жители индивидуальных жилых домов Выборгского района Ленинградской области, имеющие договоры электроснабжения с АО «Петербургская сбытовая компания»,
с июля получают платежный документ за жилищно-коммунальные услуги от АО «ЕИРЦ ЛО» со строкой – «Электроэнергия ПСК».

Начисления за электроэнергию по-прежнему производит АО «ПСК» с учетом оплаты задолженностей потребителей за предыдущие периоды. Порядок расчёта начислений остается без изменений.

Для удобства жителей сохраняются все прежние способы передачи показаний приборов учета. Также подать показания приборов учета электроэнергии можно посредством сервиса Личный кабинет клиента (lk.epd47.ru), по единому телефону приема показаний приборов учета 8 (812) 630-19-88 и при оплате через кассы АО «ЕИРЦ ЛО». Рекомендуемый период передачи показаний – не позднее 20-го числа каждого месяца.

Получить информацию, касающуюся деятельности ЕИРЦ ЛО, можно задав вопрос
на официальном сайте (epd47.ru) или направив обращение на адрес электронной почты support@epd47.ru.

Произвести оплату, как и ранее, можно во всех пунктах приема платежей и через интернет-сервисы, такие как «Личный кабинет абонента» АО «ЕИРЦ Ленинградской области», «Сбербанк Онл@йн», терминалы АО «Пэтроэлектросбыт»
(услуга Электроэнергия без комиссии) и иными удобными способами.

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело