«В городском саду играет…»

В преддверии празднования Дня пожилого человека, 27 сентября, в Светогорской городской библиотеке для наших мудрых и «очень взрослых» жителей   творческий коллектив Лесогорского центра досуга подготовил и провел праздничную музыкальную программу «В городском саду играет…». В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Насыщенная творческая программа, явно пришлась по душе зрителям. Они с удовольствием шутили, пели задорные частушки, аплодировали всем артистам с особой благодарностью.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных  эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Ведь для пожилых людей это не только праздник, но и еще одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

бокал счастья.jpg

зрители.jpg