Муниципальный молодёжный марафон «МММ-2019. Информационное общество»

Муниципальный молодёжный марафон «МММ-2019. Информационное общество»

15-16 ноября 2019 г. на базе МБУ «КСК г. Светогорска» состоялся традиционный двухдневный муниципальный молодёжный марафон «МММ – 2019. Информационное общество».

В этом году в марафоне приняли участие команды из ГБ ПОУ ЛО «Политехнический колледж г. Светогорска», МБОУ «СОШ г. Светогорска», МБОУ «Лесогорская СОШ»сборная команда молодёжных активов г. Светогорска и г.п. Лесогорский. Всего в этом году в марафоне приняло участие 6 команд.

В течении двух дней команды соревновались в таких конкурсах как:
-нетрадиционная визитная карточка,
- креативно-спортивные соревнования,
- конкурс видео «Герои Великой Победы»,
- конкурс «Дебаты»,
- конкурс «Социальная акция»,
- интеллектуальная игра РИСК«Великая Отечественная война»,
—Ted-выступление.

По итогам двух соревновательных дней места в общекомандном зачёте распределились следующим образом:

3 место — заняла команда «ПепПушки», самая юная команда, покорившая сердца жюри.

2 место — заняла команда «Чика», команда вошедшая в историю марафона, как команда с самым ярким Ted-выступлением.

1 место — заняла команда «Полуфабрикаты». Призеры практически всех номинаций, слаженность команды и настрой на победу- вот такие наши Победители.

Не менее ярко себя показали себя:

Команда «Домино» — лучший результат в интеллектуальной игре «РИСК».

Команда «Механики» — оригинальный подход и юмор в нетрадиционной визитной карточке.

Команда «Dream Team» — сторонники здорового образа жизни, оптимисты и весельчаки.

Поздравляем команды с отличными результатами и желаем будущих побед!

Совет молодежи при главе администрации МО «Светогорское городское поселение» и молодежный актив за оказание содействия в проведении «Муниципального молодежного марафона-2019. Информационное общество» выражает благодарность депутатам Совета депутатов муниципального образования «Светогорское городское поселение» Р.А. Генераловой и Е.В. Игнатьеву, коллективу МБУ «КСК г. Светогорска» и лично заместителю директора ,К.О. Киселевой, главному специалисту Дома спорта г. Светогорска А.Г. Дибривному.

Выражаем благодарность кураторам команд ГБ ПОУ ЛО «Политехнический колледж г. Светогорска», МБОУ «СОШ г. Светогорска» и сборной команды.

Выражаем благодарность участникам команд!

Выражаем благодарность волонтёрам, помогавшим в проведении мероприятия!

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело