25.11.2019

Продолжаем благоустраивать
_______________________

В дворе дома №1 по улице Коробицына (со стороны речки) ведутся работы по благоустройству и асфальтированию дорожки.

Эти работы выполняются на сэкономленные средства в рамках областного закона №3-оз от 15.01.2018 г. «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территории административных центров и городских поселков муниципальных образований ЛО» за счет средств областного бюджета при софинансировании из бюджета МО «Светогорское городское поселение».

В прошлом году в рамках закона №3-оз на улице Коробицына были проведены работы по благоустройству дворовой территории, автомобильной парковки, установке детского городка и спортивных тренажеров, а также мусорной площадки.

Один из последних реализованных проектов инициативной комиссии Северного микрорайона – ремонт пешеходного перехода между улицами Коробицына и Ленина, а также благоустройство, асфальтирование и освещение прилегающих дорожек.
LDbDodIQ3s0.jpg