8 – е заседание совета депутатов состоится 25 декабря 2019 года в 16:00 в помещении совета депутатов Дома культуры по адресу: г. Светогорск, ул. Победы, д.37.

21.12.2019
8 – е  заседание совета депутатов состоится 25 декабря  2019  года   в 16:00 в помещении совета депутатов Дома культуры по адресу: г. Светогорск, ул. Победы, д.37.

8 – е заседание совета депутатов состоится 25 декабря 2019 года  в 16:00 в помещении совета депутатов Дома культуры по адресу: г. Светогорск, ул. Победы, д.37.

На заседании предполагается рассмотреть и принять решения по следующим вопросам:

1. О внесении изменений в решение от 11 декабря 2018 года № 44 «О бюджете муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Докл. Горюнова Галина Евгеньевна – начальник сектора финансов

2. Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

Докл. Горюнова Галина Евгеньевна – начальник сектора финансов

3. О заключении соглашения о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

Докл. Горюнова Галина Евгеньевна – начальник сектора финансов

4. Об официальном сетевом издании муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

Докл. Конева Татьяна Владимировна – начальник отдела по организационным и общим вопросам

5. Об утверждении Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

6. Об утверждении Положения об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления муниципального образования «Светогорское городское поселение » Выборгского района Ленинградской области, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе.

7. О внесении изменений в Положение «Об оплате труда работников органов местного самоуправления муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы».

8. Об утверждении требований по удалению борщевика Сосновского на землях населенных пунктов муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

Докл. Андреева Людмила Анатольевна – начальник отдела городского хозяйства

9. О протесте Выборгского городского прокурора.

Докл. Иванова Ирина Владимировна – председатель совета депутатов

10. О перспективном плане работы совета депутатов муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области на 2020 год.

Докл. Иванова Ирина Владимировна – председатель совета депутатов

11. Разное.