«Знают взрослые и дети: «Мурзилка» - лучший друг на свете!». Выставка семейного творчества в Детской библиотеке, 6+.

26.12.2019
«Знают взрослые и дети:  «Мурзилка» - лучший друг на свете!». Выставка семейного творчества в Детской библиотеке, 6+.

«Знают взрослые и дети:

«Мурзилка» - лучший друг на свете!».

Выставка семейного творчества в Детской библиотеке, 6+.

Дорогие читатели, дети и их родители!

Вместе с библиотекой Вы отметили замечательное событие этого года - Вы стали участниками выставки-конкурса, посвящённой 95-летию журнала «Мурзилка» «Знают взрослые и дети: «Мурзилка» - лучший друг на свете!».

·        Дети прислали фотопоздравления, написали стихи, нарисовали рисунки, сделали, своими руками поздравительные открытки и всевозможные поделки, узнали много интересного о журнале;

·        Взрослые – вспомнили своё детство с журналом. Узнали, что до сих пор журнал существует и становиться с каждым годом всё интереснее;

·        Библиотека на протяжении всего года знакомила ребят с журналом, провела семейный праздник в рамках акции «Библиосумерки – 2019», создала электронную версию выставки и подарила её всем участникам,

·        Администрация МБУ «КСК г. Светогорска» наградила участников выставки грамотами и подарками.

Еще раз хотим поблагодарить всех участников выставки:

Детский сад №1,

Детский сад №2,

Детский сад №3,

МБОУ «СОШ г. Светогорска»,

ЛОГБУ «Выборгский комплексный центр социального обслуживания населения «Добро пожаловать!»,

Индивидуальных читателей библиотеки - взрослых и детей.

Спасибо всем!

Поздравляем всех с наступающим Новым 2020 годом!

Надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество!

ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА,

ул. Победы, 33.