Дорогой читатель!

Новый, 2020 год, обещает быть интересным и насыщенным. Третье десятилетие XXI века уже принесло нам немало событий. Это, конечно же, в первую очередь, смена Правительства Российской Федерации, поправки президента в основной закон страны, голосование по которым может состоятся уже 12 апреля, и послание Президента РФ Федеральному собранию, и события на Ближнем Востоке.

Наш небольшой город и его жители не могут оставаться в стороне от глобальных геополитических процессов. Они касаются каждого из нас. Коллектив нашей редакции в новом, 2020 году не останется в стороне от происходящего. Поэтому для нас, как журналистов, очень важна обратная связь с вами, дорогие наши читатели.

В 2020 году в работе пресс-центра «Вуокса» произошли изменения. Старая команда, которая последние несколько лет трудилась над созданием городской газеты, ушла. Сегодня перед коллективом газеты стоят новые задачи. Мы продолжим работать над созданием городской газеты «Вуокса», публиковать наши материалы на официальном сайте администрации Светогорского городского поселения, на нашем официальном сайте VUOKSAMEDIA.RU, на различных информационных площадках в сети Интернет. И, хотелось бы обратить ваше внимание на то, что выпуск каждого номера, его наполняемость интересными материалами, яркими фотографиями и статьями, заслуга не только творческого коллектива пресс-центра.

Нам очень важно получать обратную связь от вас, уважаемые читатели. Мы призываем всех неравнодушных горожан принять самое деятельное участие в создании новых выпусков номеров нашей с вами газеты. Это общее дело, и мы очень ждем ваших писем, звонков, обращений по темам, которые вы считаете интересными, наболевшими, требующими разрешения.

С уважением, директор пресс-центра «Вуокса» Светлана Николаева

Наши контакты: