«Поможем сороке» и «Зимушка-зима»

На минувшей неделе в Лесогорском центре досуга прошли детские развлекательно-познавательные мероприятия – «Поможем сороке» и «Зимушка-зима».
15 января юные участники встречи получили много интересной информации о том, как помочь птицам перезимовать в наших краях, поучаствовали в тематической викторине и подвижных играх «Построй гнездо», «Найди свой домик» и «Набери корм для птиц».
А 17 января программа была посвящена зиме. В этом году холодное время года не радует нас традиционными морозами и снегом. Но, тем не менее, это – не повод грустить. Вместе с ведущей Ольгой Савченко, ребята играли в «Зимний хоровод», «Снежки», «Собери дрова», а также делились друг с другом своими знаниями в области зимних видов спорта, обозначив те, которые вызывают у них особый интерес.
rn983GeOFeE.jpg

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело