СНЯТИЮ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА ПОСВЯЩАЕТСЯ

Сегодня, 24 января в городском ДК состоялся вечер-концерт, посвященный 76-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда «О том, что дорого и свято…».

Концертный зал ДК едва смог вместить жителей Светогорска, пришедших почтить память доблестных защитников города на Неве. В торжественной части концерта приняли участие первые лица муниципального образования Сергей Давыдов и Ирина Иванова, а также председатель светогорского Совета ветеранов Лариса Гордеева, представители депутатского корпуса.

Перед зрителями выступили артисты самодеятельных коллективов нашего муниципального образования: ансамбль «Верность», ЛИТО «Истоки», хор ветеранов, ансамбли «Радуга», «Зарянка», «Эдельвейс», «Созвучие» и ряд других коллективов.

Концерт прошел в атмосфере тепла, объединил сердца горожан в едином благодарном порыве мужественным защитникам и жителям блокадного города.

Максим Пономарев