Уважаемые налогоплательщики!

Управление ФНС России по Ленинградской области приглашает Вас и (или) Ваших представителей принять участие в публичном обсуждении следующих тем: «Самозанятые с 2020 года в Ленинградской области. Деятельность налоговых органов по пресечению незаконных схем ухода от налогообложения».

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Предусмотрено разъяснение типовых нарушений обязательных требований, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков по вышеуказанным темам.

Проведение указанного мероприятия запланировано на 19.02.2020 в 11.00 по адресу: Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д.34 (актовый зал).

О готовности принять участие в мероприятии (лично или направив уполномоченного представителя), просим сообщить не позднее 14.02.2020 по адресу электронной почты: a.vinokurova.r4700@nalog.ru.

Для прохода в здание необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Вопросы для проведения публичного обсуждения направлять по вышеуказанному адресу электронной почты до 12.02.2020.

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП