В ВЫБОРГСКОМ РАЙОНЕ В ДЕТСКИХ САДАХ ПРОЙДУТ ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

10.02.2020

В ВЫБОРГСКОМ РАЙОНЕ В ДЕТСКИХ САДАХ ПРОЙДУТ ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

10.02.2020

С 10 по 27 февраля в дошкольных образовательных организациях г. Выборга и района пройдут Дни открытых дверей для родителей (законных представителей) будущих воспитанников.

Родители смогут ознакомиться с режимом работы интересующего его учреждения, с реализуемыми образовательными программами, с правилами внутреннего распорядка, а также с порядком приема в образовательную организацию. Также будет предоставлена возможность увидеть условия, создаваемые в учреждении, для комфортного и безопасного пребывания детей, а также задать все интересующие вопросы руководителю учреждения.

С графиком проведения можно ознакомиться на сайте комитета образования в разделе «Новости» (http://upr.cit-vbg.ru/index.php/home/965-v-vyborgskom-rajone-projdut-dni-otkrytykh-dverej-v-doshkolnykh-obrazovatelnykh-organizatsiyakh), на официальных сайтах дошкольных образовательных учреждений, а также по телефону: 8(81378) 2-55-30.

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП