05.03.2020

Комиссия обсуждала вопрос выбора общественной территории для участия в муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды на территории
МО "Светогорское городское поселение"».

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» проводились общественные обсуждения по отбору общественных территорий на 2021 год. На официальном сайте МО "Светогорское городское поселение" (mo-svetogorsk.ru) был размещен рейтинг голосования по выбору общественной территории МО «Светогорское городское поселение» для включения в план по благоустройству в 2021 году.

В гп. Лесогорский были предложены следующие варианты:

1. гп. Лесогорский, пер. Школьный – площадь для массовых гуляний

2. гп Лесогорский, банная горка

3. гп Лесогорский, ул. Октябрьская – ул. Гагарина (пешеходная дорожка вдоль детской площадки).

По итогам голосования наибольшее количество голосов набрал вариант 1. гп. Лесогорский, пер. Школьный – площадь для массовых гуляний.

В д. Лосево:

1. д. Лосево, ул. Новая возле магазина «Ясень» – площадка для массовых гуляний

2. берег озера Ворошиловское

По итогам голосования наибольшее количество голосов набрал вариант 2.      берег озера Ворошиловское.

В г. Светогорске были предложены следующие варианты:

2. г. Светогорск, район дома № 23 по ул. Победы, со стороны автомобильной дороги Выборг-Светогорск

3. г. Светогорск, район дома № 27 по ул. Победы, со стороны автомобильной дороги Выборг-Светогорск

По итогам голосования наибольшее количество голосов набрал вариант 1. г. Светогорск, район дома № 4 и 6 по ул. Спортивной, со стороны моста через ручей Грязный.

В итоге комиссией были выбраны территории, набравшие наибольшее количество голосов:

2. гп. Лесогорский, пер. Школьный – площадь для массовых гуляний.

3. д. Лосево. берег озера Ворошиловское.

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело