Уважаемые работники культуры и участники творческих коллективов МО «Светогорское городское поселение»!

25.03.2020
Уважаемые работники культуры и участники творческих коллективов  МО «Светогорское городское поселение»!

25 марта – Всероссийский День работников культуры

Уважаемые работники культуры и участники творческих коллективов
МО «Светогорское городское поселение»!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников культуры!

Говорят, что культура – это любовь к миру. Ее доносят до нас именно деятели культуры – артисты, музыканты, художники, библиотекари, работники домов культуры и клубов, участники и руководители творческих коллективов.

Достойны самого высокого уважения те, кто выбрал для себя служение культуре, сделал ее основой судьбы. Вы щедро отдаете людям богатство своей души, дарите людям радость общения с прекрасным. Вы выполняете почетную миссию – не только сохраняете, обогащаете и передаете будущим поколениям ценности традиционной народной культуры, но и формируете у людей чувство национального достоинства, взаимопонимания и согласия.

Благодаря вашему таланту, умению замечать и отражать своеобразие жизни через песню, танец, музыку, взмах кисти художника, через слова, сложенные в рифму, развивается духовное здоровье народа.

Прекрасные творческие коллективы культурно-спортивного комплекса, детской школы искусств, детско-юношеского центра творчества, образовательных учреждений неизменно радуют наших жителей своими выступлениями и премьерами, вносят огромный вклад в культурную жизнь нашего муниципального образования. Большую просветительскую работу ведут сотрудники библиотечной системы.

Неповторимое мастерство и преданность своему делу работников профессионального и самодеятельного искусства нашего муниципального образования всегда находят горячий отклик в сердцах жителей. Мы всегда с нетерпением ждем каждого вашего выступления и гордимся вашими яркими победами!

От имени ваших слушателей, зрителей, читателей, участников благодарим вас за радость общения с миром красоты и гармонии!

Здоровья вам, счастья, вдохновения, новых свершений и творческих успехов! Добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования                                    И. В. Иванова

Глава администрации                                                            С. В. Давыдов

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело