ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ Без внимания не останется ни один ветеран

ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ Без внимания не останется ни один ветеран

ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ
Без внимания не останется ни один ветеран

Начиная с пятницы, 17 апреля, представители администрации и Совета депутатов МО «Светогорское городское поселение» поздравляют на дому ветеранов Великой Отечественной Войны с памятной датой - с
75-летием со Дня Победы.
- Вручая юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 г.г.» ветеранам войны нашего муниципального образования, мы отдаем дань глубокого уважения, преклоняемся перед
героизмом, мужеством и отвагой людей, защищавших нашу Родину, - говорит глава МО «Светогорское городское поселение» Ирина Иванова.
- А для меня это прекрасная возможность не только поздравить и вручить нашим ветеранам подарок, но и пообщаться с героями. Всем ветеранам мы вручаем, помимо подарочного набора и поздравительных
открыток, юбилейную медаль. Это всегда очень трогательный момент. Некоторые ветераны не могут сдержать слез, - рассказывает один из участников акции депутат Совета депутатов Евгений Игнатьев.
Забота и внимание к ветеранам – должны стать приоритетом для нас не только в юбилейный год. Стоит помнить, что ветераны своим упорным трудом в тылу и на передовой жертвовали самым дорогим, что есть
у человека – своими жизнями ради Победы и будущих поколений, которые будут жить в новом мире, свободным от фашисткой идеологии.
Мы, новое поколение людей, которые живут в свободной России, говорим вам: низкий поклон вам, дорогие наши ветераны за мирное небо над головой. Вечная память героям, вечная слава живым!
На момент выхода этого материала памятные медали и подарки уже получили 96 ветеранов, проживающих на территории Светогорского городского поселения. Работа по вручению памятных медалей и подарков ветеранам будет продолжена, рассказали в администрации Светогорского городского поселения.
Максим Пономарев