27.01.2017
Год экологии объединит регион

План мероприятий Года экологии в Ленинградской области рассмотрен на заседании правительства региона.

В Год экологии Ленинградскую область ждут многочисленные общественные акции: «Вода – жизнь»,  «Берегите лес от пожара», «Сдавайте батарейки грамотно»,  Всероссийский день посадки леса «Живи, лес»,  День без автомобиля, День земли, экологический урок в День знаний, субботники, конференции  и экологические праздники. Планируется создание трех новых особо охраняемых территорий.

Глава Ленинградской области Александр Дрозденко подчеркнул, что программы проведения Года экологии должны быть разработаны во всех районах и поселениях. «Этот год объединит жителей области  в совместном решении вопросов экологии, защиты окружающей среды и послужит делу  развития культуры заботы о природе», - сказал Александр Дрозденко.

губернатора и правительства Ленинградской области
(812) 710-33-27
lenoblpress@lenreg.ru
www.lenobl.ru

опубликовано 27.01.2017 в 14:23, администратор сайта Гастюхина И.А.

Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации