19.05.2020 г. в 15:00 часов в Малом зале Дома культуры по адресу: г. Светогорск, ул. Победы, д.37 состоится очередное заседание муниципального совета депутатов.

15.05.2020

19.05.2020 г. в 15:00 часов в Малом зале Дома культуры по адресу: г. Светогорск, ул. Победы, д.37 состоится очередное заседание муниципального совета депутатов.

На заседании предполагается рассмотреть следующие вопросы:

·         О внесении изменений в Решение Совета депутатов № 18 от 23.04.2019 года «Об утверждении Положения о порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда МО «Светогорское городское поселение».

Докл. Ренжин Андрей Александрович – заместитель главы администрации

·         О внесении изменений в Решение Совета депутатов МО «Светогорское городское поселение» от 17.07.2018 № 25     «Об утверждении Положения об организации и проведении       публичных    слушаний   по   вопросам градостроительной деятельности   в муниципальном образовании    «Светогорское    городское   поселение» Выборгского района Ленинградской области.

Докл. Цурко Анатолий Анатольевич – начальник отдела по управлению имуществом

·         О   внесении   изменений   в решение совета депутатов   муниципального    образования   «Светогорское   городское   поселение» Выборгского района Ленинградской области      от 18   марта 2014 г. № 14 «Об установлении земельного налога     на    территории   муниципального    образования     «Светогорское городское поселение» Выборгского района      Ленинградской области.

Докл. Цурко Анатолий Анатольевич – начальник отдела по управлению имуществом

·         Об оплате труда работников муниципальных учреждений МО «Светогорское городское поселение».

Докл. Пугачева Елена Михайловна – начальник сектора экономического развития и муниципальных закупок

·         Об исполнении бюджета муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области за 1 квартал 2020 года.

Докл. Горюнова Галина Евгеньевна – начальник сектора финансов

Докл. Горюнова Галина Евгеньевна – начальник сектора финансов

·         Об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату совета депутатов муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области, главе муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области мер ответственности.

Докл. Иванова Ирина Владимировна – глава МО

·         Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в совете депутатов МО «Светогорское городское поселение», и членов их семей на официальном сайте МО «Светогорское городское поселение» и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования.

Докл. Иванова Ирина Владимировна – глава МО

·         Разное.