Уважаемые воины-пограничники и ветераны службы! Поздравляем вас с Днем пограничника!

28.05.2020

Уважаемые воины-пограничники и ветераны службы!

Поздравляем вас с Днем пограничника!

Вы выполняете почетную и ответственную миссию – надежно охраняете рубежи нашего Отечества. В истории страны немало героических подвигов воинов-пограничников, которые ценой собственной жизни защищали свободу и независимость Родины. Они первыми приняли на себя удар врага в годы Великой Отечественной войны, участвовали в военных операциях
в Афганистане и на Северном Кавказе.
Их мужество, бесстрашие и беззаветная преданность
Отчизне – достойный пример для молодежи.

Современное поколение пограничников продолжает с честью выполнять свой служебный долг. Приумножая славные воинские традиции и боевую мощь пограничных войск, они демонстрируют отвагу и самоотверженность, стойкость духа и силу воли.

Особые слова благодарности ветеранам запаса пограничных войск. Ваш опыт и выучка востребованы и сегодня в деле военно-патриотического воспитания.

Желаем всем вам здоровья, мира, добра и новых успехов
в службе на благо России!

С уважением,

Глава муниципального образования                               И.В. Иванова

Глава администрации                                                      С.В. Давыдов

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело