Активисты регионального отделения «Единой России» провели акцию по распространению средств индивидуальной защиты

26.05.2020
Активисты регионального отделения «Единой России» провели  акцию по распространению средств индивидуальной защиты

Активисты регионального отделения «Единой России» провели  акцию по распространению средств индивидуальной защиты жителям муниципального образования «Светогорское городское поселение».  Всего  раздали 1300 одноразовых масок у магазинов в г. Светогорске, г.п. Лесогорский, д. Лосево,  призывая жителей соблюдать все меры безопасности. Акция поможет жителям постепенно возвращаться в рабочий режим, соблюдая меры безопасности против распространения коронавирусной инфекции.

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП