27.05.2020

В марте месяце этого года ребята нашего города и д. Лосево приняли участие в международном конкурсе письменных работ и рисунков по книге Туве Янсон «Кто утешит малютку кнютта?». Сегодня в Общероссийский день библиотек объявляем участников этого конкурса – это Артыщук Тая, 11 лет, Волкова Саша, 9 лет, Плотников Коля, 9 лет, Плотникова Оля, 7 лет, Хижняк Слава, 6 лет с мамой.

Я напишу тебе....jpg

Представляем вашему вниманию их работы, см. видео. Всех участников ждут грамоты и призы от администрации МБУ «КСК г. Светогорска». Забрать призы можно после снятия ограничений на посещение библиотек. Спасибо всем участникам!