Уважаемые жители МО "Светогорское городское поселение"! Поздравляем вас С Днем России и Днем города Светогорска!

11.06.2020

Уважаемые жители МО "Светогорское городское поселение"!

Поздравляем вас С Днем России и Днем города Светогорска!

День России обращает нас к многовековой замечательной истории российской государственности. Этот праздник - символ национального единения, свободы и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины

Любовь к Родине – это основа единства и мощи нашего государства. Каждый из нас хочет видеть свою страну сильной и независимой. Ведь сила и достоинство государства складывается из успехов и каждодневного труда ее граждан во славу любимого города, любимой страны.

Глубоко символично, что оба праздника мы отмечаем в один день. Мы все понимаем, что судьба нашего города неотделима от судьбы России.

Уважаемые жители муниципального образования, дорогие светогорцы, примите слова благодарности и признательности за ваше неравнодушие , за ваш труд на благо Светогорска и всего муниципального образования. Вместе мы делаем наш край краше.

Уверены, что ваше трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремленность всегда будут служить развитию и процветанию Родины! Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию

В эти праздничные дни особые слова благодарности хочется сказать нашим замечательным ветеранам, кто стоял у истоков строительства Светогорска, кто внес неоценимый вклад в создание его материального и интеллектуального потенциала, всем тем, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и остался навсегда, кто выбрал его местом, где можно встретить старость и посвятить время внукам, которым еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

От всей души желаем каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родного края!

Глава муниципального образования                               И.В. Иванова

Глава администрации                                                      С.В. Давыдов