Сергей Шабанов проведет прием граждан в онлайн-режиме

23.06.2020

Сергей Шабанов проведет прием граждан в онлайн-режиме

В связи с ограничительными мерами, введенными на территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга на период пандемии коронавируса, Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области принял решение о проведении приема граждан посредством видеосвязи.

Первый прием в новом формате состоится для жителей Светогорского городского поселения Выборгского района 2 июля с 10 до 14 часов.

Для связи с Уполномоченным необходимо:

– скачать приложение Skype на смартфон (планшет, персональный компьютер), пройти регистрацию,

– на главной странице приложения после регистрации в строке поиска ввести ombudsman-47@yandex.ru, затем добавить пользователя «Сергей Шабанов» в контакты,

– для начала видеозвонка необходимо нажать значок с изображением видеокамеры.

В сложившихся условиях это максимально безопасная форма работы. Во избежание распространения коронавирусной инфекции в местах скопления граждан жителям не потребуется ехать в Санкт-Петербург в офис Уполномоченного. Задать вопросы можно будет из дома (при наличии технической возможности). Если у вас нет устройства с выходом в Интернет, вы можете обратиться за помощью к родственникам, либо воспользоваться компьютером в детской городской библиотеке по адресу: Светогорск, ул. Победы, д. 33.

Обращаем ваше внимание на необходимость предварительной записи, поскольку на каждый звонок отводится 30 минут. Записаться можно по телефону (812) 296-60-13 или по электронной почте ombudsman47@mail.ru до 17.00 29 июня.

Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело