02.07.2020
Необычный День молодёжи

В этом году День молодёжи прошел в необычном для нас формате онлайн-конкурсов.

Так с 19 июня по 26 июня Совет молодёжи и молодежный актив провели ряд онлайн-конкурсов, итоги которых были подведены 27 июня.

Первым конкурсом стал фотоконкурс «Моё лето 2020», который проводился по трем номинациям:

·         «Летние радости»,

·         «Природа родного края»,

·         «Я и моя семья»/«Я и мои друзья».

Победителями конкурса стали:

·         Номинация "Я и мои друзья" - Ксения Киселева.

·         Номинация "Природа родного края" - Марк Трот.

·         Номинация "Летние радости" – Софья Пахомова.

Однако, по итогам конкурса, было принято решение наградить за активное участие ещё одного участника – Петрякова Александра.

Следующим на очереди был традиционный конкурс «Фотоквест», в рамках которого участники выполнили ряд фотозаданий: фото иллюзия, фото «Мое лето 2020», селфи, фото «Воспоминание из детства». Победителем конкурса стала Коткова Екатерина.

Наиболее интересной частью онлайн-конкурсов стала чат-игра «Crazy cat» в мобильном приложении «Телеграмм», представляющая из себя классическую мобильную игру из группы аркад. Победителями и призёрами игры стали:

I место – Екатерина Коткова (89 очков).

II место - Анастасия Лещёва (88 очков).

III место - Александр Власов (73 очка).

К удивлению организаторов, самым сложным конкурсом для участников оказалась игра «Угадай сколько браслетов». Участникам нужно было по фотографии угадать сколько браслетов находится в стеклянной вазе. Несмотря на попытки, никому из участников так и не удалось приблизиться к правильному ответу.

По итогам конкурсов победителям и призерам были вручены грамоты, сладкие призы и памятные сувениры.

Выражаем благодарность всем участникам конкурсов!

8Sqvz6JXDFk.jpg

bkyUXslzrAE.jpg

IMG_20200629_150501.jpg

Специалист 1-й категории