30.06.2020 года состоялось очередное заседание совета депутатов МО «Светогорское городское поселение», на котором были рассмотрены 4 вопроса.

02.07.2020
30.06.2020 года состоялось очередное заседание совета депутатов МО «Светогорское городское поселение»,  на котором были рассмотрены 4 вопроса.

30.06.2020 года состоялось очередное заседание совета депутатов МО «Светогорское городское поселение»,  на котором были рассмотрены 4 вопроса. Вела заседание глава МО «Светогорское городское поселение» И.В. Иванова.  В работе совета депутатов приняли участие: Рошкович В.А., первый заместитель главы администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области, глава администрации МО «Светогорское городское поселение» С.В. Давыдов, сотрудники администрации. Решения совета депутатов опубликованы в газете «Вуокса», в сетевом издании «Официальный вестник муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области» (npavrlo.ru) и  на официальном сайте МО "Светогорское городское поселение" (mo-svetogorsk.ru) в разделе «Совет депутатов/Решения совета депутатов».
В разделе «Разное» повестки дня заседания совета депутатов депутаты обсудили с главой администрации С.В. Давыдовым, первым заместителем главы администрации МО «Выборгский район» Рошковичем В.А. следующие вопросы и предложения:
- Восстановление пассажирских перевозок по марщрутам №15, №182, №183, №184, №185, №126, №810.
- Об  информации населения о графике движения автобусов.
- Возможно ли поставить контейнеры для сбора мусора в местах отдыха людей в летний период?
- Об организации субботника по вывозу мусора из мест отдыха граждан.
- О включении горячего водоснабжения в г. Светогорске.
- О ремонте системы теплоснабжения в г. Светогорске.
- О включении фонтана в городском парке.
- О ремонте дорог в муниципальном образовании.
- О ямочном ремонте дорог поселения.
- О ремонте дома по ул. Красноармейская, д. 3 (электроснабжение, капитальный ремонт, водоснабжение).
- О подготовке к строительству бассейна.
- О бюджете муниципального образования на 2020 год.
- Внесение предложений в формировании бюджета на 2021 год.
- О газификации муниципального образования.
- О ночных гонках по улицам города.
- О развитии технических видов спорта (мотокросс) на территории муниципального образования. О грантовой поддержке технических видов спорта.
- Установка детского городка по ул. Спортивная, д. 12.
- О проекте организации пассажирских железнодорожных перевозок через г. Светогорск.
- О планах и сроках ремонта системы теплоснабжения в г. Светогорске при подготовке к отопительному сезону 2020-2021 гг.

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело