Наши любимые звездочки

8 апреля в Доме Культуры состоялся отчетный концерт детских творческих коллективов "Наши любимые звездочки".
Воспитанники ансамблей и студий Дома Культуры и их педагоги представили на суд зрителей, которые едва уместились в зале, свои достижения за прошедший год. Тепло встречали и чествовали в этот день: ансамбль танца "Радуга" и его руководителя Инну Покровскую, ансамбли танца "Конфетти" и "Эдельвейсики" - руководитель Екатерина Никитина, цирковую студию "Миг" - руководитель Алексей Забровский, вокальную студию "Ассоль" - руководитель Ирина Кудрявцева, студию художественного слова "Улыбка" - руководитель Солнопекова Нинель Петровна.
Особенный восторг и умиление вызвало выступление самых маленьких участников концерта - занимающихся в младших группах "Радуги" и "Эдельвейсиков" 4-5-летних крох. Они сорвали самые бурные овации.
Замечательно справился с ролью ведущего дебютант - воспитанник студии художественного слова "Улыбка" 10-летний Ярослав Соколов. В паре с бессменной ведущей всех мероприятий Дома Культуры Дарьей Сушковой они весело, позитивно и с огоньком представляли маленьких звездочек.
От имени руководства города поздравила участников концерта, их педагогов и родителей начальник сектора по делам культуры, молодежи и спорту администрации МО "Светогорское городское поселение" Сергеева Любовь Васильевна. Она отметила как старания и несомненные успехи юных дарований, так и огромную работу, которую проделали педагоги учреждения за этот год. Всем коллективам Дома Культуры Любовь Васильевна вручила памятные Дипломы за вклад в концертную деятельность Дома Культуры и участие в отчетном концерте.
Анастасия Морозова
P.S. Благодарим за предоставленные фото Светлану Николаеву.
2Q6I7yjoIV8.jpg

4f_knnHOWwo.jpg

5uTj_ZVGJxU.jpg

vt3Zy2jPmqM.jpg

z_0qOtjZI38.jpg

ааа
опубликовано 10.04.2017 в 7:39, администратор сайта Гастюхина И.А.

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело