Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ

rss
ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ
08.05.2021
7 мая в Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие прошло на высокой патриотической ноте, при полном единении артистов и зрительного зала, это было грандиозно! Но - обо всем по порядку.

Все началось в фойе Дома культуры, где была организована welcome-зона для наших гостей. Их ждала фотовыставка работ жителей нашего поселения на тему "9 мая в моей семье", приятная музыка в исполнении Ильи Кузнецова и вальс Сергея Кондракова и Яны Михайловой.

После все переместились в зрительный зал. В начале с приветственным словом к собравшимся обратились глава МО "Светогорское городское поселение" И.В. Иванова и глава администрации Е.Е. Цой. Они поздравили наших уважаемых ветеранов и всех зрителей с наступающим главным праздником страны - Днем Победы. Говорили о подвиге народа, о памяти, которую мы должны пронести через поколения и благодарности тем, кто подарил нам мирное небо над головой.

Тема войны и Победы была лейтмотивом всего концерта. Наши коллективы и исполнители постарались подготовить тематические номера, чтобы поместить зрителя в соответствующую атмосферу. В концерте приняли участие:  народный коллектив ансамбль танца "Эдельвейс", народный коллектив Хор ветеранов, народный коллектив ансамбль академического пения "Созвучие", ЛИТО "Истоки", ансамбль народной песни "Зарянка", образцовый коллектив цирковая студия "Миг", ансамбли танца "Радуга" и "Эдельвейсики", детская вокальная студия "Ассоль", ВИА "Светогор". Мы также благодарим за участие Семена Домолокова (Детско-юношеский центр творчества), танцевальную студию "Каденс" и соведущего Алексея Зеленова.

Финальной точкой праздника стал выход в зал всех артистов, которые дарили зрителям-ветеранам гвоздики и воздушные шары - под великолепную песню "Гордо над страной!" в исполнении квартета из "Светогора" - Вадима Полынского, Ксении Жаворонковой, Ильи Кузнецова и Алены Кузнецовой.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!






Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело